Истории

Темы

Регистрация на Глобальную конференцию журналистов-расследователей

ЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ

Регистрация на 12-ую Глобальную конференцию журналистов-расследователей открыта. Мы уже запустили веб-сайт конференции! Заходите сюда, чтобы изучить программу и познакомиться с нашими блестящими спикерами.  Регистрируйтесь тут, чтобы присоединиться к нам с 1 по 5 ноября онлайн. Вас ждут выступления выдающихся журналистов, а также удобный международный график, который будет меняться каждый день меняться по часовым поясам: мы «‎переместимся»‎ из Америки в Европу во вторник, в среду в Африку и на Ближний Восток, а в четверг — в Азиатско-Тихоокеанский регион. Мы готовим для вас дискуссионные панели с экспертами, практические семинары и сетевые сессии для налаживания контактов с журналистами по всему миру.

#GIJC21 registrationРегистрация открыта до 25 октября, и ее стоимость составляет $125. Студенты факультетов журналистики могут принять участие всего за $50.

Нет финансовой возможности заплатить вступительный взнос? Для журналистов из развивающихся стран и стран с переходной экономикой мы предлагаем стипендии, но вам нужно поспешить: крайний срок подачи заявок — 17 августа. Стипендиаты GIJC смогут бесплатно посещать все сессии и мероприятия конференции в течении недели, а также получат доступ на полгода к просмотру видеозаписей конференции.

В день Азиатско-Тихоокеанского региона, который мы организуем совместно с австралийским Институтом Джудит Нейлсон (JNI), планируется одновременно провести очную конференцию в Сиднее. Участники GIJC смогут присутствовать онлайн и на этом мероприятии. Если вы находитесь в Австралии, вы можете зарегистрироваться как на встречу в Сиднее, так и на онлайн-конференцию.

#GIJC21 — это 65 сессий с участием лучших журналистов-расследователей со всего мира, которые помогут вам освоить: методы онлайн-поиска, журналистику данных, анализ спутниковых снимков, международное сотрудничество, криминалистическую экспертизу видео, подкасты, документальные фильмы, вопросы изменений климата, коррупции, организованной преступности, здоровья и медицины, проблемы коренных народов и женщин, выборы, а также разоблачительную журналистику, борьбу с эмоциональным выгоранием, отслеживание полетов, фандрайзинг, безопасность, и многое другое.

У вас есть шанс узнать, почему журналисты называют нашу конференцию «Всемирной выставкой разоблачений». Зарегистрироваться можно тут. Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с нами: gijn.russian@gijn.org.

Перепостить эту статью

Это произведение защищено лицензией Международная лицензия Creative Commons Attribution-NoDerivatives 4.0


Material from GIJN’s website is generally available for republication under a Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International license. Images usually are published under a different license, so we advise you to use alternatives or contact us regarding permission. Here are our full terms for republication. You must credit the author, link to the original story, and name GIJN as the first publisher. For any queries or to send us a courtesy republication note, write to hello@gijn.org.

Читать дальше

Новости и аналитика

GIJC23: Страна чудес для журналистов-расследователей

Команда GIJN благодарит всех, кто помог сделать GIJC23 такой незабываемой! 13-я Глобальная конференция журналистов-расследователей завершилась, но мы всё ещё полны энергии и вдохновения. Здесь мы собрали самые интересные репортажи с сессий и отзывы участников.

Награды Новости и аналитика

На GIJC23 названы лауреаты премии «Проливая свет» 2023 года

Расследования о нелегальной добыче полезных ископаемых в Венесуэле, системном бандитизме на северо-западе Нигерии, полицейском произволе в ЮАР, и наживе на COVID-19 в Северной Македонии стали победителями конкурса Global Shining Light Awards («Проливая свет»).

GIJC23

Новости и аналитика

Глобальная конференция журналистов-расследователей 2023 года в Гётеборге, Швеция

13-ая Глобальная конференция журналистов-расследователей 2023 года (GIJC23) запланирована на 19–22 сентября в городе Гётеборг, Швеция. Соорганизаторы: GIJN, Медиаинститут Fojo, Шведская ассоциация журналистов-расследователей (FGJ)