Как использовать материалы GIJN
Как использовать материалы GIJN

Используйте наши истории: правила перепечатки материалов GIJN

Читать эту страницу на

Материалы с веб-сайта GIJN можно перепечатывать в соответствии с лицензией Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International.

Вы можете перепечатывать и размещать на своём сайте материалы GIJN для некоммерческих целей. Но, прежде чем использовать одну из наших историй, пожалуйста, обратитесь за разрешением по адресу gijn.russian@gijn.org (на русском), или hello@gijn.org (на английском), поскольку мы часто размещаем у себя статьи из других источников, и эти истории или иллюстрации к ним могут быть защищены авторскими правами и подпадать под другие правила лицензирования. Такие материалы мы позволяем использовать только в том случае, если у нас есть четкое разрешение на это от авторов, фотографов или издателей. То же самое касается и видео с наших конференций. Поэтому, пожалуйста, напишите нам, чтобы убедиться, что то, что вы хотите использовать, подпадает под действие лицензии Creative Common.

При использовании наших материалов вы должны упомянуть GIJN и автора, а также дать активную ссылку на оригинал публикации на веб-сайте gijn.org и отсылку к лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International. Также не забудьте отобразить на своей странице текст следующего содержания: «Этот материал был первоначально опубликован Глобальной сетью журналистов-расследователей и перепечатывается здесь с разрешения».

Мы не разрешаем вносить изменения в наши истории без согласования с нами!

Если вы получили от нас разрешение на редактирование, изменение или сокращение нашего контента, укажите, что публикуемая статья является отредактированной версией оригинальной истории, которая была впервые опубликована на сайте GIJN.